суббота, 19 августа 2017 г.

Кахолонг и бирюза

Кахолонг и бирюза. Что несут в себе эти бусы. Если они вам приглянулись вы можете их заказать нам. Все камни очищены в горной реке, которая впадает в Средиземное море. Деревня Каргипинари.
Камень кахолонг . Этому натуральному камню нашли придумали название среди степей Калмыкии. Означает оно: "камень + река". Его называют еще калмыцкий агат, каменное молоко калмыцкой коровы, жемчужный агат.

Его излучаемая энергетика относится к стихии Земли.Этот камень издавна считается талисманом любви. Он привлекает мужчин к женщинам. Он помогает беременным, укрепляя их, способствует при родах. По энергетике связан с Луной, Тельцом и Венерой и призван благоприятствовать благосостоянию. Он притягивает деньги, накопления, приобретения, влияет позитивно на процессы выздоровления. Тельцам и всем знакам Венеры он особенно подходит. Бусины кахолога гармонизируют и укрепления биополя человека.Этот камень поможет вам и в бизнесе увеличить заработок, накопления. Благотворно повлияет кахолонг и на семейные отношения, внеся в дом гармонию, здоровье, радость и благополучие.Как лечебный камень, кахолонг применяется при женских заболеваниях и при беременности.

Беременной женщине рекомендуют носить камень поближе к животу, что бы роды прошли благополучно. Камни белых оттенков благотворно влияют на устойчивость нервов человека и помогают организму в целом очиститься от шлаков и токсинов.
В Древнем Египте кахолонг служил богу Апису, олицетворяющего силу плодородия, достатка. Изобилия и здоровья.
Астрологи советуют надевать украшения из этого камня женщинам, которые имеют детей. Мужчинам стоит носить его, если их деятельность связана с судьбами других людей.
Кахолонг оказывает воздействие только на человека, который его носит. Настраивает его на милосердие, справедливость, порядочность, хорошее отношение к людям. Кахолонг откликается на эмоции своего хозяина, вместе с ним грустит и радуется. Не рекомендуется носить его Овнам, очень вспыльчивым, и Скорпионам, чтобы не увеличивать их мрачность.
Оставшимся знакам Зодиака кахолонг показан и принесет им пользу. Родившимся под знаком Весов, он поможет укрепить благосостояние, привлечь удачу и успех. Женщинам, родившимся под знаком Рыб он может дать способности к целительству.
Талисманы из кахолонга помогают врачам, астрономам, ветеринарам, юристам, учителям, политикам. Они помогают принимать решения, вызывают симпатию у окружающих.Камень считается символом духовной чистоты, он служит всем проявлениям добра. Его часто применяют в магических ритуалах, во время сеансов медитации.
Минерал помогает наладить отношения с коллегами, партнерами, заключить выгодную сделку и не потерять финансы. Он приносит в дом спокойствие и благосостояние. Сохранить любовь в семье поможет браслет
или бусы из камня.
Бирюза:Ацтеки считали бирюзу закаменевшими слезами небесной богини. Бирюза была для них символом здоровья, процветания и любви. Испанцы времен Конкисты называли бирюзу "ацтекским камнем". В эпоху Средневековья бирюзу почитали сильным оберегом от яда. Современное мифотворчество предписывает ее смелым людям, борцам со злом. Украшения из бирюзы соответствуют по характеру воинам - тем, кто готов рисковать за победу. Также по легендам, бирюза улучшает стрелку или охотнику глазомер, поэтому кусочками бирюзы украшали раньше луки, а в наше время - ружья. Бирюза по поверьям финансистов обеспечивает успех в денежных делах. Говорят, что бирюза поддерживает мир в семье, устраняет причины супружеских ссор, поэтому некогда в России из бирюзы даже вырезали обручальные кольца.Бирюза улучшает зрение, изгоняет бессонницу, избавляет от ночных кошмаров, успокаивает головные боли.
Индийские литотерапевты называют бирюзу важнейшим стимулятором горловой чакры, этот минерал по их утверждениям положительно влияет на голосовые связки, а также на щитовидную железу. Монгольские ламы признавали бирюзу индикатором здоровья человека: ее цвет отражает состояние владельца.
Тускнеющий или зеленый камень может послужить первым сигналом начавшегося заболевания (но помните, что цвет камня портится под воздействием мыла, спиртов и спиртовых духов, жиров). Предполагается, что цвет бирюзы может восстановиться, если ее станет носить совершенно здоровый человек с сильной аурой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю Вас за ваши коментарии к этому сообщению.